
На совещании с руководителями предприятий стекольной и цементной промышленности министр архитектуры и строительства четко обозначил первоочередные задачи, которые предстоит в ближайшее время решить на производстве. Как подчеркнул Черный, управляющим необходимо в сжатые сроки тщательно проработать и представить уточненные планы действий по работе с себестоимостью.
При этом Анатолий Борисович акцентировал, что подобные программы действий должны быть разработаны на всех без исключения предприятиях отрасли:
— Резервы для снижения этого важнейшего параметра на предприятиях есть, необходимо точечно подойти к каждому процессу, к каждому этапу. Президент чет-ко дал понять, что ждет от нас активизации работы в этом направлении. И не просто работы, а конкретных результатов.