На главную

Министерство архитектуры и строительства
Республики Беларусь

Делегат ВНС Жанна Кустрей: Уверена, что инициатива каждого гражданина будет услышана, а самые яркие и полезные идеи реализованы в кратчайшие сроки

4 февраля 2021 года
Представители строительной отрасли примут участие в VI Всебелорусском народном собрании, которое пройдет в Минске 11-12 февраля. 

Одним из делегатов ВНС стала заместитель генерального директора  по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам ОАО «Кричевцементношифер» Жанна Кустрей, которая рассказала, чего ждет от предстоящего форума:  

– Событие, безусловно, очень важное. И я ощущаю огромную гордость, что мне выпала честь принимать участие в VI Всебелорусском народном собрании. Сегодня нам важно выстроить модель развития нашей страны на ближайшие пять лет, в которой, как и в прошлые годы, главное место занимает человек, –  поделилась Жанна Кустрей.



Также делегат отметила, что, как работнику строительной отрасли, ей важно знать, в каком направлении будет развиваться наша страна в этой сфере.

– По-прежнему считаю необходимым уделять особое внимание строительству современного, качественного и доступного жилья, новых высокотехнологичных предприятий, а также объектов социальной инфраструктуры. Уверена, что инициатива каждого гражданина будет услышана. А самые яркие и полезные идеи реализованы в кратчайшие сроки, – добавила Жанна Кустрей.

предыдущая
К списку
следующая