На главную

Министерство архитектуры и строительства
Республики Беларусь

Керамин примет участие в международном концептуальном проекте Design Days

23 мая 2023 года
Керамин примет участие в международном концептуальном проекте Design Days

С 24 по 26 мая ОАО «КЕРАМИН» примет участие в масштабном проекте в области дизайна и архитектуры в качестве Генерального партнера. Концептуальное мероприятие Design Days международного формата пройдет в Беларуси впервые и состоится во Дворце Спорта (г.Минск).

В первый день мероприятия, 24 мая в 11.30, участники Форума смогут также увидеть увлекательную презентацию о трендах керамической моды, реализованных в коллекциях-новинках компании «Керамин». О разнообразии представленных форматов, хитах и инновациях в создании керамической плитки и керамогранита впервые расскажет руководитель управления маркетинга. Все участники смогут лично задать топ-менеджеру вопросы о продукции и узнать о возможностях компании сегодня.

Подробности Вы сможете найти по ссылке. 

Керамин готовит для посетителей и участников Belarusian Design Days яркую экспозицию с самыми трендовыми новинками сезона.

Приглашаем посетить наш стенд 71-72 на Belarusian Design Days, расположенный во Дворце Спорта, г. Минск, пр. Победителей, 4, где Вы сможете:

- получить профессиональную консультацию специалистов компании "КЕРАМИН";

- обсудить возможность участия в Партнерской программе для дизайнеров и архитекторов с эксклюзивными условиями;

- погрузиться в пространства дизайнерских интерьеров с помощью технологии виртуальной реальности. Каждый посетитель сможет воспользоваться VR-очками, которые мгновенно переместят в трехмерное пространство выбранного интерьера. Вы сможете не только прогуляться по воссозданному дизайн-проекту, разглядев все детали, но вдохновиться идеями готового решения комнаты;

- сделать яркие фото на нашей экспозиции.

Вход на все события BELARUSIAN DESIGN DAYS — бесплатный по электронным билетам. 

Не пропустите самое яркое событие в области дизайна и архитектуры в этом месяце!
предыдущая
К списку
следующая