На главную

Министерство архитектуры и строительства
Республики Беларусь

Поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь Министра архитектуры и строительства

18 февраля 2023 года
Уважаемые работники строительного комплекса Беларуси!

Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Ежегодно 23 февраля мы отдаем дань уважения многим поколениям белорусов, которые своим образцовым служением народу и кропотливым мирным трудом вносили вклад в развитие родной Беларуси, способствовали ее укреплению и процветанию. Празднование Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь олицетворяет неразрывную связь поколений. 

Этот праздник является важным не только для тех, кто по долгу службы и призванию стоит на страже мира и безопасности нашей страны, но объединяет всех настоящих мужчин, истинных патриотов и тружеников, для которых честь, любовь к Родине, ее суверенитет и безопасность – святые понятия.

Особые слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам – людям, честно и самоотверженно защищавшим национальные интересы страны, отстаивавшим ее территориальную целостность в сложное военное время. Во многом именно вам, уважаемые ветераны, современная Беларусь обязана стабильностью и возможностью уверенного развития.

В этот день мы чествуем воинов, мужественно исполнявших свой воинский долг, а также всех мужчин, кто бережет родную землю, сохраняет мир и покой в своих семьях.

От всего сердца желаю вам счастья, мира, крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых успехов на благо нашей родной Беларуси!

 
Министр архитектуры и строительства       
Республики Беларусь                                            Р.В.Пархамович
 
предыдущая
К списку
следующая