
В Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь 23 октября прошли переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве с представителями крупнейшего российского холдинга АО "Евроцемент груп".
Интересы Беларуси представлял министр архитектуры и строительства Анатолий Черный, с российской стороны участвовал президент АО "Евроцемент груп" Михаил Скороход.
В начале переговоров министр архитектуры и строительства поблагодарил представителей российской компании за плодотворную совместную работу в текущем году, а также выразил уверенность, что и в 2016 году сотрудничество между российской компанией и цементным холдингом Беларуси останется таким же взаимовыгодным.
В свою очередь президент АО "Евроцемент груп" Михаил Скороход подтвердил интерес российской компании о продолжении совместной работы с Беларусью.
В переговорах также принимали участие заместитель министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр Сидоров, начальник внешнеэкономической деятельности Минстройархитектуры Алексей Шило, начальник международного информационного центра Игорь Трофимов, генеральный директор ГП «Управляющая компания холдинга БЦК» Владимир Кисель. С российской стороны: коммерческий директор ОА "Евроцемент груп" Виктор Саратовкин, генеральный директор ООО «Евроцемент» Сергей Годун.
-новость будет дополнена-