Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Александр Студнев провел прием граждан в Малорите

21 мая 2025 года
Сегодня в г. Малорита Брестской области личный приём граждан провёл Министр архитектуры и строительства Александр Студнев. 

На прием к руководителю строительного ведомства записались жители не только Малоритского района, но г. Бреста.

Вопросы касались ввода в эксплуатацию жилья, оформления документации, содействия в дальнейшем строительстве частного производства и т.д. 

В ходе приема все обратившиеся к Министру граждане получили компетентные ответы. Некоторые их вопросы решены на месте, остальные взяты на контроль. 

Например, жительница Малориты обратилась к Александру Студневу с просьбой помочь в решении проблемы, связанной с вентиляционной системой в многоэтажном доме. Сейчас в ее квартиру попадает строительная пыль из квартир, где идет ремонт. Меры, которые предпринимались ранее предприятием жилищно-коммунального хозяйства, результата не дали. В результате, ЖКХ поручено проработать возможность установки в квартире дополнительной вентиляции.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/aleksandr-studnev-provel-priem-grazhdan-v-malorite-2346
© 2025, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь