Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Более 100 организаций подали заявки для участия в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2020 год»

2 апреля 2021 года
Более 100 организаций и предприятий, учреждений образования строительного профиля представили на рассмотрение жюри республиканского профессионального конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» свои заявки. 

В конкурсных документах презентован лучший опыт в республике по возведению современных объектов, проектированию, благоустройству территорий, применению энергосберегающих технологий и современных методик обучения. Особенно радует многочисленность заявок в номинации «Организация года», которая отражает успехи коллективов, сумевших в непростой (с эпидемиологической точки зрения) год удержать лидирующие позиции, нарастить производственные темпы, а также улучшить качество производимых работ. 



Уже в этом месяце жюри подведет итоги конкурса. Победителей выберут по восьми номинациям: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Энергосбережение» и «Развитие регионов малых и средних городских поселений». 

Республиканская строительная газета знакомит своих читателей с участниками конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2020 год». О том, какие предприятия строительной отрасли и в каких номинациях претендуют на победу, можно узнать в свежем выпуске газеты.

Участие в республиканском профессиональном конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» дает отечественным предприятиям возможность продемонстрировать свои достижения, привлечь потенциальных клиентов, получить профессиональную оценку своей работы и рекомендации экспертов по дальнейшему развитию.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/bolee-100-organizatsij-podali-zajavki-dlja-uchastija-v-respublikanskom-konkurse-na-luchshee-dostizhenie-v-1339
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь