Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь Министра архитектуры и строительства

18 февраля 2023 года
Уважаемые работники строительного комплекса Беларуси!

Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Ежегодно 23 февраля мы отдаем дань уважения многим поколениям белорусов, которые своим образцовым служением народу и кропотливым мирным трудом вносили вклад в развитие родной Беларуси, способствовали ее укреплению и процветанию. Празднование Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь олицетворяет неразрывную связь поколений. 

Этот праздник является важным не только для тех, кто по долгу службы и призванию стоит на страже мира и безопасности нашей страны, но объединяет всех настоящих мужчин, истинных патриотов и тружеников, для которых честь, любовь к Родине, ее суверенитет и безопасность – святые понятия.

Особые слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам – людям, честно и самоотверженно защищавшим национальные интересы страны, отстаивавшим ее территориальную целостность в сложное военное время. Во многом именно вам, уважаемые ветераны, современная Беларусь обязана стабильностью и возможностью уверенного развития.

В этот день мы чествуем воинов, мужественно исполнявших свой воинский долг, а также всех мужчин, кто бережет родную землю, сохраняет мир и покой в своих семьях.

От всего сердца желаю вам счастья, мира, крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых успехов на благо нашей родной Беларуси!

 
Министр архитектуры и строительства       
Республики Беларусь                                            Р.В.Пархамович
 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/n-nnn-pozdravlenie-s-dnem-zaschitnikov-otechestva-i-vooruzhennyx-sil-respubliki-belarus-ministra-arxitektury-1805
© 2025, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь