Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

О продлении срока подачи документов на конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2018 год»

28 февраля 2019 года
О продлении срока подачи документов на конкурс до 15 марта 2019 г. «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2018 год»  

Союз Строителей ИНФОРМИРУЕТ организации строительного комплекса, что срок подачи документов на конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» продлен до 15 марта 2019 г.

Итоги конкурса традиционно подводятся по восьми номинациям: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Энергосбережение» и «Развитие регионов малых и средних городских поселений».

Информацию о регистрации на конкурс и его проведении можно получить в Союзе Строителей по телефону (017) 2087311, а подробная информация размещена на сайте Союза: www.belss.by .

Заявки принимаются по адресу: Союз Строителей, 220036 г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, к. 36.                                                     
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/o-prodlenii-sroka-podachi-dokumentov-na-konkurs-na-luchshee-dostizhenie-v-stroitelnoj-otrasli-respubliki-1069
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь