Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Перспективы сотрудничества и реализация совместных проектов. Делегация Минстройархитектуры посетила Воронежскую область

17 февраля 2021 года
Делегация Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь во главе с первым заместителем Министра Игорем Костюковым совершила рабочую поездку в Воронежскую область. Визит предусматривал насыщенную программу и широкий спектр вопросов для обсуждения.


 
Прежде всего, это касается реализации совместного пилотного проекта в пгт. Стрелица Семилукского района по строительству школы на 520 мест, участия белорусских компаний ООО «БелинжинирингстройИнвест» и ОАО «Строительный трест № 12» в строительстве дошкольных и общеобразовательных учреждений в Семилукском районе, перспектив использования белорусских домокомплектов при реализации разрабатываемой региональной программы развития жилищного строительства на территории Воронежской области.


 
Белорусская делегация посетила Семилукский район, где на месте ознакомилась с ходом строительства образовательного учреждения, а также встретилась с главой администрации Семилукского муниципального района Воронежской области Геннадием Швырковым.


 
Завершился визит переговорами представителей стройотрасли Беларуси с заместителем председателя правительства Воронежской области Сергеем Честикиным по вопросам двустороннего сотрудничества в строительной сфере в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями.

По материалам Департамента экономического развития Воронежской области.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/perspektivy-sotrudnichestva-i-realizatsija-sovmestnyx-proektov-delegatsija-minstrojarxitektury-belarusi-1303
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь