Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Поздравление Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь с Днем Победы

9 мая 2022 года
Дорогие ветераны и работники строительной отрасли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Над этим великим днем не властно время. Проходят годы, сменяются поколения, но память о Великой Отечественной войне остается в наших сердцах. И сегодня, спустя 77 лет, День Победы является одним из главных праздников для каждой белорусской семьи. 

Историческая память – самое ценное, что есть у каждой нации. К сожалению, в нынешнее время мы все чаще сталкиваемся с фальсификацией и искажением важных событий, которые пережил наш народ. Однако, убежден, что сегодня каждый истинный белорус, понимая, какой ценой далась победа в той страшной войне, сохранит память о подвиге предков, которые отдавали жизни ради свободы родной земли, бережно передавая знания о тех событиях будущим поколениям.

Победа над фашизмом продемонстрировала всему миру силу духа, героизм и патриотизм наших отцов, дедов и прадедов. Безусловно, она и сегодня вдохновляет нас на беззаветное служение Отечеству, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Дорогие наши ветераны и труженики тыла, мы безмерно вам благодарны за подвиг, героизм и победу, которая была добыта огромной ценой. Вы являетесь примером мужества, патриотизма и преданности своему народу и Отечеству. Ваша любовь к Родине, отвага, сила и стойкость духа всегда были и остаются главными ориентирами воспитания молодежи.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, тепла, мира, благополучия и новых успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей родной Беларуси!


Министр архитектуры и строительства       
Республики Беларусь                                                    Р.В.Пархамович


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/pozdravlenie-ministra-arxitektury-i-stroitelstva-respubliki-belarus-s-dnem-pobedy-1586
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь