Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Поздравление Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь с Днем строителя 

6 августа 2020 года
Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!
От чистого сердца  поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строительная отрасль всегда была и остается движущей силой развития национальной экономики. От эффективной работы стройкомплекса зависит не только реализация масштабных программ в области  промышленности, энергетики, транспорта, сельского хозяйства, социальной сферы, но и качество жизни населения нашей страны, обеспечение граждан доступным и комфортным жильем.

В том числе благодаря повседневному упорному труду представителей строительного дела продолжают укрепляться позиции Беларуси как социально-ориентированного государства. Этот факт является наглядным свидетельством того, что вместе нам удалось покорить многие вершины, но немало усилий предстоит приложить для достижения новых целей. Сегодня перед отраслью поставлены задачи по наращиванию объемов строительства, дальнейшей модернизации производств, повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, расширению экспортной составляющей, внедрению новейших технологий и материалов. Убежден, что совместная плодотворная работа позволит добиться существенных результатов по всем направлениям деятельности.

В канун профессионального праздника желаю представителям строительного дела крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде на благо Республики Беларусь.  Мира и добра вам и вашим семьям! 


С уважением, 
Министр                                                                                    Р.В.Пархамович
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/pozdravlenie-ministra-arxitektury-i-stroitelstva-respubliki-belarus-s-dnem-stroitelja-1234
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь