Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Поздравление Министра архитектуры и строительства с Днем народного единства

17 сентября 2021 года
Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с первым в истории независимой Беларуси Днем народного единства!

17 сентября – значимая общегосударственная дата. Именно этот день стал символом воссоединения искусственно разделенного белорусского народа. Для каждого гражданина День народного единства имеет свое особое значение, напоминает об истоках становления и развития Беларуси, вселяет гордость за достижения и придает уверенность в деле преобразования, укрепления и развития нашей страны.

Сегодня, спустя годы, обратившись к страницам истории, мы вспоминаем о тяжелейших испытаниях, которые пришлись на долю белорусов, и в очередной раз убеждаемся, что наша основная сила в сплоченности и ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Благодаря созиданию, патриотизму, взаимоуважению и единству, которые неизменно остаются главными ориентирами белорусского народа в построении сильного государства, наша республика не только приумножает свой потенциал, но и остается символом мира и благополучия.

В этот праздничный день желаю вам успехов, крепкого здоровья, радости и неиссякаемой энергии. Мы, белорусы, – единый народ и   вместе мы созидаем на благо и процветание нашей страны!


Министр архитектуры и строительства
Республики Беларусь
Р.В.Пархамович


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/pozdravlenie-ministra-arxitektury-i-stroitelstva-s-dnem-narodnogo-edinstva-1459
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь