Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Поздравление Министра архитектуры и строительства с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23 февраля 2021 года
Уважаемые работники строительного комплекса Беларуси!

Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

День защитников Отечества по праву считается всенародным праздником, торжеством для ветеранов и всех тех, кто находится на страже рубежей нашей страны. Этот день объединяет настоящих мужчин, истинных патриотов и тружеников, для которых честь, любовь к Родине, ее суверенитет и безопасность – святые понятия. 

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам Великой Отечественной войны, на подвигах которых воспитывается молодое поколение. Благодаря вашей храбрости и героизму мы имеем возможность своим мирным трудом вносить вклад в развитие нашей страны и благополучие граждан.

В этот день мы чествуем воинов-интернационалистов, мужественно исполнявших свой воинский долг, а также всех мужчин, кто бережет родную землю, защищает ее интересы, сохраняет мир и покой в своих семьях.

От всего сердца желаю вам счастья, крепкого здоровья, отличного настроения, оптимизма, благополучия и новых трудовых успехов на благо нашей родной Беларуси!

Министр архитектуры и строительства
Республики Беларусь                                                           Р.В. Пархамович                                    


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/pozdravlenie-ministra-arxitektury-i-stroitelstva-s-dnem-zaschitnikov-otechestva-i-vooruzhennyx-sil-respubliki-1307
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь