Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Руслан Пархамович: У нас есть уникальный природный потенциал, который дает возможность насладиться красотами Беларуси.

24 июня 2022 года
Министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович с рабочим визитом посетил ОАО «Гроднопромстрой».

Руководитель министерства ознакомился с финансово-хозяйственной деятельностью предприятия, условиями труда, а также в рамках единого дня информирования провел встречу с трудовым коллективом.



Выступая перед работниками предприятия, Руслан Пархамович рассказал о культурном и природном наследии Беларуси как факторе развития туризма.












Огромную ценность представляет и природное наследие. Наша страна славится своими обширными лесами и множеством голубых озер. Глава государства неоднократно подчеркивал: «Природный ландшафт Беларуси – наше богатство и гордость». 

Основные ориентиры и направления деятельности на ближайшую перспективу содержит Государственная программа «Беларусь гостеприимная» на 2021-2025 годы.

Руслан Пархамович отметил, что развитие в Беларуси национального туристического продукта помогает делать нашу страну более интересной. У нас есть уникальный природный потенциал, который дает возможность насладиться красотами Беларуси.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/ruslan-parxamovich-u-nas-est-unikalnyj-prirodnyj-potentsial-kotoryj-daet-vozmozhnost-nasladitsja-krasotami-1604
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь