Министерство Архитектуры и Строительства Республики Беларусь
Главная  -  Новости

Новости, события, комментарии

15.05.2021

Анатолий Бородько – профессионал строительной отрасли!

Проект «Профессионал стройотрасли» – цикл публикаций о людях, которые своим трудом и профессиональным отношением к делу внесли значительный вклад в развитие строительной отрасли Республики Беларусь. 

Бородько Анатолий Николаевич, машинист гусеничного крана Солигорского филиала ОАО «Белорусское управление механизации».

Общий стаж работы в строительной отрасли у Анатолия Николаевича составляет более 40 лет. При этом вся трудовая деятельность посвящена ОАО «Белорусское управление механизации».



Анатолий Борьдько является уникальным машинистом гусеничного крана, который не только быстро и качественно выполняет монтажные работы по строительству зданий и сооружений, но и передает свои знания и умения молодому поколению. 

Анатолий Николаевич участвовал во многих стройках, которые имеют особое социальное значение и отличаются высокой степенью сложности. Среди таких объектов можно выделить ГКСУ «Чижовка- Арена», Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу, объекты ОАО «Нафтан» и ОАО «Беларуськалий».

Анатолий Николаевич неоднократно награждался грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение должностных обязанностей, значительный личный вклад в развитие предприятия и строительной отрасли. Награжден Почетной грамотой Министерства архитектуры и строительства , а также Почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь.
Контакты
Адрес:
220030, г. Минск,
ул. Мясникова, 39 (схема проезда)
E-mail:




Обращения граждан: +375 (17) 200-02-68
Факс:
+375 (17) 200 74 24
ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ:

Со 2 января 2023 г. вступил в силу измененный Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» , который устанавливает подачу в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получение ответов (уведомлений) на них посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (система учета и обработки обращений).

Доступ пользователей к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел (интернет-сайт).
Интернет-ресурсы