Министерство Архитектуры и Строительства Республики Беларусь
Главная  -  Новости

Новости, события, комментарии

01.07.2022

Поздравление Министра архитектуры и строительства с Днем Независимости Республики Беларусь

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

Немало серьезных испытаний выпало на долю нашего народа, который во все времена достойно их преодолевал. День Независимости Республики Беларусь - один из самых значимых праздников в жизни нашего народа, ведь именно эта дата объединяет тех, кто чтит историю Родины и вносит свой вклад в процветание родной земли.

Сегодня с уверенностью можно сказать: за годы своей   независимости  Республика   Беларусь достигла значительных социальных и экономических показателей, приумножив национальное достояние.

Наша сфера деятельности связана с интересами каждого человека и каждой семьи. Благодаря преданному служению делу, накопленному опыту, профессионализму Вы достигли успехов, а также заслужили авторитет в обществе.

В этот знаменательный день хочу пожелать Вам успехов в ответственной государственной деятельности во имя Беларуси, крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия.

Министр архитектуры и строительства                       Р.В.Пархамович

Контакты
Адрес:
220030, г. Минск,
ул. Мясникова, 39 (схема проезда)
E-mail:




Обращения граждан: +375 (17) 200-02-68
Факс:
+375 (17) 200 74 24
ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ:

Со 2 января 2023 г. вступил в силу измененный Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» , который устанавливает подачу в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получение ответов (уведомлений) на них посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (система учета и обработки обращений).

Доступ пользователей к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел (интернет-сайт).
Интернет-ресурсы