Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь
10.11.2017

"Белзарубежстрой" ввел очередные объекты социального назначения в Венесуэле

Об это сообщили в пресс-службе белорусской компании. Белорусские строители возвели в штате Арагуа детский сад, школу и боливарианский лицей. В открытии новых объектов приняли участие вице-президент по вопросам территориального социализма, министр жилой среды и жилья Венесуэлы Мануэль Кеведо, министр архитектуры и строительства Беларуси Анатолий Черный, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Венесуэле Олег Паферов, губернатор штата Арагуа Родольфо Марко Торрес. 

В мероприятиях также участвовали генеральный директор ЗАО "Белзарубежстрой" Виталий Бондарик и жители комплекса Лос Авиадорес, возведенного белорусскими строителями. 

На одном из зданий установлена табличка в честь окончания работ второго этапа - 4 тыс. 448 квартир и 8 сооружений социального назначения - выполненных белорусским предприятием "Белзарубежстрой" согласно договору на проектирование и строительство 6 тыс. 968 единиц жилья, дополнительных сооружений, благоустройства и инфраструктуры в штате Арагуа, по программе Великая миссия "Жилье Венесуэлы". 

В ближайшее время белорусским строительным предприятием будут сданы новые объекты в Венесуэле.
О министерстве Официально Инвестиционная политика
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь
Настройки шрифта
Шрифт:
Trebuchet MS
Georgia
Межбуквенное расстояние:
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема:
Черным
по белому
Белым
по черному
Темно-синим
по голубому
Коричневым
по бежевому
Вернуть стандартные настройки
Закрыть