Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь
22.06.2018

Обновленный стадион "Динамо" торжественно открылся в Минске

Обновленный стадион "Динамо" торжественно открылся в Минске. Участие в мероприятии принял Президент Беларуси Александр Лукашенко. 

Глава государства вручил символический ключ от стадиона спортсменам - членам национальной сборной по легкой атлетике и футболистам. На церемонии прозвучал Государственный гимн Беларуси, который исполняли и зрители на многотысячных трибунах нового стадиона. 

Организаторы подготовили масштабную и насыщенную музыкально-спортивную программу. Еще до начала мероприятия перед собравшимися зрителями выступали популярные белорусские коллективы и исполнители, Образцово-показательный оркестр Министерства обороны Беларуси. 

Сама церемония прошла с участием представителей видов спорта, представленных в программе II Европейских игр, волонтеров. Студенты университета физической культуры вынесли на поле стадиона большой Государственный флаг Беларуси. 

Музыкально-спортивное представление "Здравствуй, стадион!" включала в себя творческие номера, посвященные спорту и Беларуси, показательные выступления спортсменов, музыкальную программу в исполнении известных артистов. 

Программа торжественной церемонии также включала первый старт легкоатлетической эстафеты на новом стадионе, в которой приняли участие воспитанники СДЮШОР по легкой атлетике из всех регионов страны.
О министерстве Официально Инвестиционная политика
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь
Настройки шрифта
Шрифт:
Trebuchet MS
Georgia
Межбуквенное расстояние:
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема:
Черным
по белому
Белым
по черному
Темно-синим
по голубому
Коричневым
по бежевому
Вернуть стандартные настройки
Закрыть