Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь
31.01.2019

Вице-премьер, министры и главы госкомитетов проведут в феврале приемы граждан в Совмине

Заместитель премьер-министра, руководители министерств и ведомств проведут в феврале личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц в Совете Министров. 

Вице-премьер Владимир Кухарев проведет прием 6 февраля, председатель Государственного комитета по стандартизации Валентин Татарицкий - 8 февраля, министр промышленности Павел Утюпин - 13 февраля. 

На 15 февраля запланирован прием граждан министром культуры Юрием Бондарем, на 20 февраля - министром транспорта и коммуникаций Алексеем Авраменко.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Леонид Заяц встретится с гражданами и юрлицами в Совмине 22 февраля, председатель Государственного комитета по имуществу Андрей Гаев - 27 февраля. 

Личный прием проводится с 10.00 по ул. Советской, 9, комната 103, контактные телефоны: 8 (017) 222-65-09, 222-63-69. Личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, заместителями премьер-министра - только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

Белта
О министерстве Официально Инвестиционная политика
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь
Настройки шрифта
Шрифт:
Trebuchet MS
Georgia
Межбуквенное расстояние:
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема:
Черным
по белому
Белым
по черному
Темно-синим
по голубому
Коричневым
по бежевому
Вернуть стандартные настройки
Закрыть