На главную

Министерство архитектуры и строительства
Республики Беларусь

Все для строительства и ремонта на выставке БУДПРАГРЭС в Минске

30 августа 2016 года
Ежегодный строительный форум – 24-я международная специализированная выставка «БУДПРАГРЭС-2016» пройдет с 6 по 9 сентября в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж).

Под куполом Футбольного манежа и на открытой площадке разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию. Свои новинки представят более 200 ведущих строительных компаний из Беларуси, Бельгии, Китая, Литвы, Польши, России, Ирана. Коллективную экспозицию впервые сформировали компании-производители из Китая.

Выставку «Будпрагрэс» с нетерпением ждут не только профессионалы-строители, но и все кто строит дом, дачу, делает ремонт, занимается дизайном и благоустройством. Познакомиться с новиками и выбрать подходящие решения для дома сможет каждый посетитель.

Тематические направления экспозиции:
•строительные и отделочные материалы;
•фасад, кровля, изоляция;
•отопление, водоснабжение, сантехника, вентиляция;
•окна, двери, ворота, лестницы, роллеты;
•дизайн интерьера и предметы декора;
•строительные смеси и лакокрасочная продукция;
•плитка и гибкий мрамор;
•деревянные дома, дачи, сауны и бани;
•растения, предметы озеленения и благоустройства
•и многое другое

Крупно- и малогабаритную строительную и дорожную технику представят более 20 участников Салона «Строительная техника», среди которых ОАО «Жлобинский механический завод «Днепр», ПКООО «Фомар», ООО «Арена-Тех», ЧПУП «Белкоммашавто» и многие другие. Экспозицию будут сопровождать шоу-демонстрации, представление возможностей техники от компаний-участников.

В рамках деловой программы выставки 8 сентября пройдет республиканский семинар «От системы машин – к комплексной механизации строительства», в ходе которого специалисты строительного комплекса обсудят преимущества и недостатки новых моделей современной техники, используемой на строительной площадке.

Отдельной экспозицией будет представлен раздел выставки «Двери и замки». ООО «Деловой профиль», ЗАО «Магнасекьюрити», ЧП «Интерключ», ИП Денисенко К.А. и другие компании предложат вниманию посетителей новые модели входных и межкомнатных дверей.

07 сентября в 13.30. в конференц-зале выставочного комплекса соберутся участники Республиканской конференции «Перспективы рынка дверей Беларуси» - представители дверного рынка Беларуси и России, чтобы обсудить текущую ситуацию на рынке дверей, отследить изменения, произошедшие за год, оценить структуру и объём рынка межкомнатных и входных дверей, экспортный потенциал белорусских компаний-производителей.

Кроме экспозиции, выставка имеет насыщенную деловую программу . Посетители получат специальные предложения от участников, бесплатные консультации специалистов по строительству и обустройства жилья, познакомятся с инновациями, а также смогут посетить мероприятия. Участие во всех мероприятиях программы бесплатное.

24-я международная специализированная выставка «БУДПРАГРЭС» пройдет с 6 по 9 сентября по адресу: пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте. Участие в деловой программе бесплатное, при условии предварительной регистрации на сайте.

Выставка пройдет при поддержке и участии: Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Белорусского Союза Строителей.
Организатор — выставочная компания «Минскэкспо».

По вопросам посещения и участия можно обращаться по тел. +375 17 226 98 90, +375 17 226 98 87, факс +375 172 26 91 92, эл. почта zvezdina@minskexpo.com , budpragres@telecom.by.
предыдущая
К списку
следующая