Версия для печати:
Шрифт
Картинки
Вкл.
Выкл.
Закрыть
Печать
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2022 пройдет в Минске 16-18 марта

12 января 2022 года
Выставка BUDEXPO – крупнейший выставочный проект в сфере строительства в Беларуси. Ее ключевые направления – популяризация и продвижение современной актуальной архитектуры, новых градостроительных концепций, моделей городской среды, современное доступное и комфортное жилье, привлекательная городская инфраструктура, научно-техническая и инновационная деятельность, цифровая трансформация.

BUDEXPO дает возможность предприятиям продемонстрировать достижения и новинки, найти новых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты. Выставку традиционно посещают руководители крупных отраслевых компаний, руководители подразделений и специалисты отрасли. Во время мероприятия запланирована обширная выставочная и деловая программа, проведение пленарных дискуссий, круглых столов и бизнес-встреч.



В прошлом году на международной архитектурно-строительной выставке свою продукцию, технологии и новые разработки представили ведущие предприятия-производители и поставщики материалов, проектные, научно-исследовательские и торговые организации, а также компании, оказывающие услуги на рынке недвижимости. На BUDEXPO-2021 было представлено 70 предприятий, в том числе компании из Санкт-Петербурга и Красноярска. Общая экспозиционная выставочная площадь составила более 3 тыс. кв.м.

Организаторами выставки выступают Министерство архитектуры и строительства и Национальный выставочный центр «БелЭкспо».

По материалам БелТА
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/mezhdunarodnaja-arxitekturno-stroitelnaja-vystavka-budexpo-2022-projdet-v-minske-16-18-marta-1526
© 2024, Министерство архитектуры и cтроительства Республики Беларусь